a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Бесплатная консультация, почему бесплатная и что на ней происходит

Бесплатная консультация, почему бесплатная и что на ней происходит

К нам можно записаться на бесплатную юридическую консультацию по вопросам взыскания долга, расторжения брака, раздела имущества, определения порядка общения и воспитания детей, взыскания алиментов на содержание детей, бывшей супруги и родителей, расторжения договоров, признания договора незаключенным или недействительным, взыскания неустойки, взыскания ущерба, причиненного ДТП, взыскания ущерба, причиненного заливом, признания лица принявшим наследство, восстановления сроков принятия наследства, взыскания сумм неосновательного обогащения, признания человека безвестно отсутствующим, установления факта родственных отношений, возврата некачественного товара и другим правовым вопросам.

Мы оказываем услугу по первичному консультированию бесплатно в случае, когда первичная консультация не занимает большого количества времени и не требует изучения большого количества документов по делу.

Получить бесплатную консультацию можно по каждому правовому вопросу, это значит, что человек может обратиться к нам за бесплатной консультацией столько раз, сколько юридических вопросов у него имеется. При этом в объем работы по бесплатному консультированию не входят подбор судебной практики, составление каких-либо документов. Наши юристы проводят консультации, основываясь на своих уже имеющихся практических знаниях и опыте без дополнительной подготовки.

Так как нашим главным приоритетом является помощь в решении юридического вопроса клиента, то бесплатные консультации у нас проводятся в основном для того, чтобы мы оценили обстоятельства и их судебную перспективу. По результату проведенной консультации мы говорим клиенту, есть ли, на наш взгляд, шансы выиграть дело в суде, что для этого необходимо, какие документы, экспертизы по делу и на каких условиях мы беремся за решение правового вопроса.

Если вам необходима юридическая консультация, можете записаться по телефону +7921 905- 63-22 мы используем также различные мессенджеры.

x

Заказать звонок