a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Бесплатная консультация юриста в Калининском районе Санкт-Петербурга

Бесплатная консультация юриста в Калининском районе Санкт-Петербурга

Если у вас есть юридическая проблема и вам необходимо проконсультироваться с юристом, то можете начать с предварительной бесплатной консультации юриста по телефону. Если ваша ситуация потребует более подробного изучения и возможно исследования имеющихся у вас документов, то юрист назначит вам время для консультации в офисе. Наш офис находится в Калининском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от Калининского районного суда.

Предварительная консультация юриста в офисе проводится бесплатно. Для того что бы понять все вводные спора, а также предварительно оценить возможный исход судебного разбирательства и вероятность, с которой мы можем помочь человеку, пришедшему на консультацию. Само то обстоятельство, что наш офис расположен рядом с Калининским судом указывает на то, что мы довольно часто бываем там в качестве представителей в процессах и знаем на практике нюансы работы суда и конкретных судей.

Пожалуй, что в следствии расположения офиса в Калининском районе Санкт-Петербурга, Калининский районный суд для нас самый часто посещаемый из всех судов Санкт-Петербурга. При этом наши юристы постоянно судятся и в других судах Санкт-Петербурга и даже других регионов.

Чтобы бесплатно проконсультироваться у юриста позвоните по телефону +7 921 905-63-22 можете воспользоваться также WhatsApp или telegram для бесплатной консультации.

x

Заказать звонок