a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Бесплатная юридическая консультация для жителей Пушкинского района Санкт-Петербурга

Бесплатная юридическая консультация для жителей Пушкинского района Санкт-Петербурга

Жители г. Пушкин Санкт-Петербурга могут обратиться к нам за бесплатной юридической консультацией. Юридическую консультацию можно получить в том числе по телефону если ваш вопрос является простым и не требует изучения имеющихся у вас документов или не требует глубокого изучения вопроса и подбора судебной практики, что в рамках консультации по телефону не представляется возможным.

Также бесплатную консультацию юриста жители Пушкинского района могут получить в профильных организациях в соответствии с тем вопросом, который у вас возник. Например: относительно начислений пенсий или материнского капитала сначала лучше обратиться в пенсионный фонд, если вопрос касается постановки в очередь на улучшение жилищных условий или действующих программ помощи по улучшению жилищных условий или получению субсидий предварительно следует получить консультацию в администрации Пушкинского района, так как этот вопрос находится в их ведении и от района к району С-Пб условия и действующие программы могут меняться так и с другими правовыми вопросами получить предварительную консультацию или начать сбор информации лучше с первоисточника.

Задать вопрос юристу бесплатно можно по телефону + 7 921 905-63-22 актуально для сообщений и звонков в WhatsApp и telegram, также по этому номеру телефона можно записаться на очную консультацию к юристу.

x

Заказать звонок