a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Заговор и обряд что бы выиграть дело в суде

Заговор и обряд что бы выиграть дело в суде

Не перестаю встречаться в сети, а так же лично с людьми, пришедшими ко мне на консультацию которые утверждают, что противная им сторона в процессе занимается колдовством что бы выиграть суд. При этом некоему колдовству уделяется очень большое внимание, приписываются невероятные свойства способные изменить ход дела в суде в пользу того, кто совершает эти обряды.

Удивительно как искренне многие люди в силу обрядов и могут пренебрегать действительно нужными вещами в пользу заговоров или обрядов. И мне не раз приходилось видеть, как люди не обращаются к юристу за помощью в решении судебного процесса в их пользу, а обращаются к некоему «специалисту», да еще и естественно платят ему за это, как правило переводят деньги, чтобы он или она прочитал заговор или совершила обряд для выигрыша в суде. Такое поведение я могу сравнить только с отказом от медицинской помощи в пользу заговора.

Не раз мне приходилось говорить людям, что, если ими предприняты достаточные меры для того, чтобы выиграть дело в суде, а именно: 1. они обратились к юристу как минимум за консультацией, и следуют рекомендациям специалиста, 2. доказательства имеющие значение для правильного рассмотрения дела собраны и поданы в суд, 3. правильно выстроена позиция по делу, выбраны свидетели, доказательства, последовательность передачи информации суду, 4. заранее переговорили с экспертом или оценщиком или другим сторонним специалистом (в случае необходимости) если дело предполагает некое экспертное или оценочное заключение.

И вот когда все готово, и вы готовы «к схватке» то я последний кто будет вас отговаривать от совершения заговора и обряда на выигрыш в суде. Тут будь вы любитель обрядов симорона или пишете заговоры и послания судье на документах молоком или святой водой, совершаете какие-то другие обряды. Все это как дополнение к имеющейся позиции можете использовать в полный рост, могу даже с вами поучаствовать. Но заменять хорошо написанное исковое или возражение на иск тем, чтобы читать заговоры, точно не стоит. Думаю, что самый заядлый сторонник мистики и обрядов согласится, что одно дело несколько лет учится, затем нарабатывать практику, и совсем другое провести обряд потратив на это максимум один час. Ведь из большого числа тех, кто совершает обряды или читает заговоры на успех в суде нет ни одного хорошего юриста, а среди юристов нет нет да и встретится настоящий волшебник. И хоть я не раз видел решения, выносимые судьями, которые разве что помутнением сознания судьи можно объяснить, и всякую чертовщину тоже повидал, но это все-таки происходит не так часто и не всегда в пользу моих оппонентов.

x

Заказать звонок