a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Как получить деньги с ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района Санкт-Петербурга»

Как получить деньги с ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района Санкт-Петербурга»

Жилкомсервис № 3 Центрального района СПб одна из худших организаций по обслуживанию многоквартирных домов в отношении взаимодействия с жильцами домов, находящихся в обслуживании этого самого ЖКС № 3. Звание одной из худших организаций в сфере обслуживания домов и коммунального хозяйства города Санкт-Петербурга по взаимодействию с потребителями их услуг заслуженно достается ЖКС № 3 не на пустом месте. Те, кто имел дело с Жилкомсервисом № 3 Центрального района СПб, например если вашу квартиру затопило по причине протечки фановой или любой другой магистральной трубы, затопило квартиру из-за того, что течет крыша, или на припаркованную машину упала глыба льда с крыши того самого дома, который находится в обслуживании у этой организации, а домов у них не так мало в Центральном районе, как хотелось бы, то ситуация с вами будет развиваться скорее всего по описанному ниже сценарию:

С того момента как вы к ним обратитесь вам заявят, что они – то есть ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района Санкт-Петербурга» ни в чем не виноваты, а виноваты в этом вы сами или соседи в квартире, расположенной над вами или сбоку, или какой ни будь другой злодей, судьба, звезды, мифические сущности и наконец оно само… О том, что виноват сосед или кто другой в том числе вы сами, вам с радостью составят акт о виновности любого лица кроме самого ЖКС № 3. Для получения правильного акта или доказывания очевидного, того, что не редко видно «не вооруженным» глазом и «понятно ежу» с его техническими навыками, вам придется вызывать аварийную службу, обращаться в полицию, составлять акт самостоятельно со свидетелями или обращаться в экспертную организацию.

Тут, пожалуй, надо найти место для небольшого отступления от темы… Не спешите соглашаться с мнением сотрудников Жилкомсервиса № 3 каким бы убедительным ни был тот человек, который говорит вам, что это вполне нормально, что труба течет, это ее рабочее состояние так сказать 3D труба течет внутри, течет снаружи, стереотруба так сказать и это вы им за такое чудо еще приплачивать должны, так вот это не нормально. Если на первый взгляд вам что-то показалось, то с высокой долей вероятности так оно и есть. Отнеситесь скептически к любым заверениям сотрудников данной организации, и не верьте им просто так на слово. Понимаю, что они вам скажут, что так у всех, они даже в процессе доказывания будут повышать голос, и убедительно выпучивать глаза, не верьте, это трюк, выполняемый профессионалами. Дело в том, что если ЖКС № 3 сумеет вас запутать и пустить по ложному следу, так сказать, натравит вас на соседей, то от части они добьются поставленной перед ними цели обмануть и победить вас. Ваши соседи вероятнее всего так же будут не согласны оплачивать то, что наделает ЖКС № 3 и будут проводить по делу в процессе судебного разбирательства экспертизу, а экспертиза, заявленная в суде, стоит на порядок дороже чем проведенная по своей инициативе, в случае если виноваты не соседи, оплачивать экспертизу будет проигравшая сторона, не будем при таких вводных думать, что это точно не вы. Кроме того, подав в суд на соседей, помимо очевидного, того, что у вас станут хуже отношения с людьми живущими с вами бок о бок, так вы еще упустите такую стадию процесса в отношении ЖКС № 3 как направление им претензии (соблюдение претензионного порядка обеспечит вам выплату штрафа с управляющей компании по Закону о защите прав потребителей), а это не много ни мало +50% от той суммы которую суд вам удовлетворит взыскать с этой чудо – конторы. В сухом остатке, вы потратите больше времени, гораздо больше денег на ведение дела, поругаетесь с соседями, и получите значительно меньше того, на что можно было бы рассчитывать.

Следующий этап взаимодействия с ЖКС № 3 Центрального района это выяснение в чьей зоне ответственности произошло ЧП испортившее вам настроение и причинившее ущерб. Для этого обратитесь к любому специалисту из любой отрасли хоть к юристу хоть к эксперту, хоть к профессиональному рабочему с чьей помощью вы будете ликвидировать последствия залива квартиры, менять батареи, устранять засоры, ремонтировать автомобиль и так далее, и обсудите с ними причины возникновения проблемы, способы решения этой ситуации. Если один или несколько специалистов (не являющихся сотрудниками Жилкомсервиса № 3) ответят, что это ваша вина или вина соседей или еще каких то третьих лиц, то решайте возникшую проблему соответственно переговорами с соседями или третьими лицами, а не достигнув результата, обращайтесь в суд. В том случае, если вам сообщат, что в сложившейся ситуации виновато ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района Санкт-Петербурга» то не вступайте с ними в переговоры сразу же, а займитесь тем, что проведите независимую экспертизу (спросите совет юриста в вашем случае) и сделайте оценку ущерба, а затем отправляйте претензию в ЖКС № 3 и никаких походов к ним на прием, не угрожайте, не доказывайте ничего вне зала суда, так вы не предупредите их о своих дальнейших шагах, а значит у вас будет больше шансов выйти победителем из вашего противостояния.

Дальше вас ждет суд. Про суд ничего писать не буду, эта тема раскрыта у меня неоднократно и довольно подробно. Но если вы сами по какой, то причине надумаете ходить в судебные заседания, то должны знать, что юристы от ООО «Жилкомсервис № 3 Центрального района Санкт-Петербурга» будут врать много и беззастенчиво. Не так как считают некоторые, умалчивать правду или выводить на первый план те доводы, которые выгодны, а прямо врать… У нас нет за это ответственности если речь не о свидетеле, да и там часто на гнусную ложь смотрят сквозь пальцы.

Предположим, что ваше дело в суде спустя год, а то и больше после апелляции вернулось, обратно в суд первой инстанции и вы подали заявление на получение исполнительного листа, так как именно по исполнительному листу пристав или банк выдаст причитающиеся вам деньги со счетов Жилкомсервиса № 3 Центрального района СПб, но у меня для вас новость тут то и начинается все самое интересное.

Дело в том, что мы не однократно имели дело с ЖКС 3 Центрального района и точно знаем, что счета у них пустые, пустые, значит, что денег там нет и не бывает, даже по праздникам. Вот такое дело. И что бы получить деньги с ЖКС № 3 вам потребуется не один судебный процесс, а целых два.

ООО «Жилкомсервис 3 Центрального района Санкт-Петербурга» не принимает коммунальные платежи на свои счета, за нее деньги получает другая, уполномоченная организация. ЖКС № 3 не платит со своих счетов заработную плату своим сотрудникам, за нее это тоже делает другая организация. Жилкомсервис № 3 по своим обязательствам не хочет отвечать, они считают, что за них должен заплатить кто угодно тётя Мотя, дядя Вадя…

Если планируете судиться с Жилкомсервисом № 3 центрального района, или у вас уже есть исполнительный лист на руках, и вы никак не можете получить присужденные деньги то можете обратиться к нам, с нами ваши шансы значительно возрастут.

В случае если вы не хотите судиться (вы устали и у вас нет времени и денег на продолжение судов) и у вас есть исполнительный лист, к ЖКС № 3 то можете так же обратиться к нам, возможно мы выкупим ваш исполнительный лист к Жилкомсервису № 3 Центрального района С-Пб или право требования или подыщем вам покупателя.

 

По возникшим вопросам можете связаться с нами по телефону 8 921 905-63-22 который актуален для телеграм и вотцап.

x

Заказать звонок