a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Помощь вкладчикам FINIKO: как вернуть деньги

Помощь вкладчикам FINIKO: как вернуть деньги

Чего и следовало ожидать: точку в вопросе жизнеспособности проекта FINIKO поставил Центральный Банк России, объявив организацию финансовой пирамидой. Юрист из Санкт-Петербурга Алексей Баулин уже приступил к оказанию консультаций и правовой помощи вкладчикам, желающим вернуть деньги из FINIKO.

Насколько реально вернуть деньги, вложенные в Финико

Вначале определимся, являетесь ли вы вкладчиком именно пирамиды FINIKO. Выяснить это довольно просто. Проект, заподозренный ЦБ РФ в мошеннических действиях, использовал следующие сайты:

  1. finiko.ru
  2. finiko.space
  3. thefiniko.com
  4. finiko.link
  5. zk35.ru
  6. finiko.monster
  7. finiko-kazan.ru

Если вы пользовались одним из вышеперечисленных сайтов, то скорее всего, вам известны основатели финансовой пирамиды Финико Кирилл Доронин, Зыгмунт Зыгмунтович, Марат и Эдвард Сабировы. И российское законодательство дает вам возможность вернуть инвестиции в finiko в качестве потерпевшего от мошеннических действий.

В настоящее время в Татарстане, Башкирии и других российских республиках уже возбуждаются десятки уголовных дел, проходят обыски у лидеров пирамиды. А тысячи обманутых вкладчиков встают в очередь, чтобы первыми вернуть деньги из Finiko.

Обратите внимание! Вернуть свои деньги из FINIKO можно, но чтобы увидеть сумму на своей банковской карте, необходимо действовать быстро, – последним вкладчикам останется только сожалеть о неудачном опыте инвестирования!

Как вернуть деньги из Finiko на свою банковскую карту

Те, кто поверил мошенникам и вложил собственные, а также заемные (кредиты, долги и пр.) средства в проект финико, оказавшийся сегодня обычной финансовой пирамидой, вполне могут вернуть полную сумму вложений (без процентов) на дебетовую или кредитную банковскую карту любого банка, имеющего лицензию ЦБ РФ. Однако, мы рекомендуем использовать наиболее популярный Сбербанк.

Порядок возврата вклада из финико на банковскую карту

Прежде, чем получить вклад обратно, придется дождаться положительного решения суда именно по вашим исковым требованиям. Очевидно, что для этого необходимо изначально данные исковые требования заявить.

Традиционный порядок обращения за принудительным возвратом вложенных в пирамиду денег выглядит следующим образом:

Шаг 1: Получение бесплатной консультации юриста Баулина. Алексей Баулин расскажет, как добиться возврата денег из пирамиды Finiko через суд, и можно ли обойтись без судебных тяжб.

Связаться с юристом Алексеем Баулиным можно следующими способами:

  • По номеру мобильного телефона: 8-921-905-63-22 (Алексей)
  • Через мессенджер WhatsApp по тому же номеру: 89219056322
  • По электронной почте: a2con@yandex.ru

Шаг 2: Заключение договора и доверенности на представление ваших интересов.

Представлять ваши интересы, в том числе требовать возврата денег из пирамиды финико юрист вправе только на основании договора и доверенности.

Шаг 3: Составление и подача искового заявления.

После заключения договора и внесения предоплаты юристу, последний преступает к непосредственной подготовке иска и передачи его на рассмотрение в судебные органы.

Шаг 4: Судебный процесс

Благодаря доверенности, вам не придется самостоятельно приезжать в суд, – всю работу за вас сделает юрист Баулин. Он поддержит исковые требования, обоснует их и добьется положительного решения суда.

Шаг 5: Получение и снятие денежных средств с вашей банковской карты

Когда деньги из finiko попадут на вашу карту, вы сможете ими полностью распоряжаться: оставить их на счете, снять наличные или приобрести какие-либо товары или услуги.

Образец искового заявления о возврате средств к FINIKO

Чтобы вернуть вложенные деньги, вам вовсе не нужно знать, как написать исковое заявление в суд на Финико, – образец иска вам предоставит юрист Баулин. Также правозащитник сможет составить готовый документ за вас.

Просто свяжитесь с Алексеем Баулиным по вотсап: 89219056322 , и уже через 6 месяцев (срок рассмотрения вашего дела в суде) деньги из FINIKO вернутся на указанные вами реквезиты банковской карты.

x

Заказать звонок