a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Помощь юриста вкладчикам КПК Доход: как вернуть свои деньги

Помощь юриста вкладчикам КПК Доход: как вернуть свои деньги

КПК Доход или СКПК “Доходъ” – кредитный потребительский кооператив, зарегистрированный в рамках ФЗ-190 “О кредитной кооперации” летом 2018 года. Одновременно появился сайт https://doxod.pw, и началась широкая рекламная кампания по вовлечению первых инвесторов. Однако, уже спустя 2 года статистика запросов поисковой системы Яндекс пополнилась вопросами, как вернуть деньги из КПК Доход? Юрист из Санкт-Петербурга Алексей Баулин расскажет, как он помогает вернуть вклады в СКПК “Доходъ”

– Добрый день, Алексей. В настоящее время КПК Доход не ликвидирована. Возможно ли вывести деньги из пирамиды, которая еще не закрыта?
– Не только возможно, но даже наоборот – я рекомендую забирать вклады именно сейчас, так как у первых инвесторов гораздо больше шансов вернуть все вложенные средства. Сегодня можно вывести из СКПК “Доходъ” всю сумму полностью. Но время уходит.

– Но сайт и телефон работает…
– Да, КПК Доход по-прежнему привлекает деньги. Однако переводы работают лишь в одну сторону – в карман организации. На вывод средств у руководителей потребительского кооператива денег не оказывается. Объясняют они это временными трудностями, связанными с налоговой службой, по предписанию которой были арестованы счета организации. При этом в реестре юрлиц нет информации об аресте счетов. Справедливости ради стоит заметить, что кредитный потребительский кооператив Доход действительно занесен в реестр компаний, имеющей долги по налогам.

Можно ли вернуть вклады из СКПК Доходъ

– Как узнать, есть ли в КПК Доход деньги?
– Есть несколько способов. Как я уже сказал, пока деньги есть. Вот, например, СКПК Доход оплачивает за счет взносов пайщиков штрафы за некое лицо, которое ездит на автомобиле, купленному по всей видимости тоже на деньги обманутых инвесторов:

– Ходят слухи, что КПК Доход уже проходит процедуру банкротства
– Ряд вкладчиков уже сегодня обращаются в арбитражный суд и в Центральный банк с жалобами на действия руководителей пирамиды. Двое из моих клиентов уже вернули деньги.

Как вернуть деньги из КПК Доход

– Что нужно делать вкладчику, чтобы вернуть свои деньги?
– Поскольку многие вкладчики проживают в Великом Новгороде, а я в Санкт-Петербурге, то рекомендую для экономии связаться со мной по WhatsApp: 8-921-905-63-22 (Алексей). Сообщение в вотсап – это первый шаг, чтобы вернуть свои деньги в полном объеме.

– Сколько времени потребуется, чтобы по закону вернуть деньги?
– У обоих моих клиентов деньги упали на карточку не позднее 6 месяцев с начала сотрудничества. Моя юридическая помощь обманутым вкладчикам КПК “Доход” оказывается “под ключ”, то есть до того момента, как вы увидете всю сумму на балансе своего банковского счета.

– Сколько стоят ваши услуги и какие гарантии вы предоставляете?
– Все расходы на юриста впоследствии взыскиваются с ответчиком. То есть вам не только вернут инвестиции, но и оплатят судебные издержки. Стоимость зависит от ряда факторов, в том числе необходимости мне присутствовать в суде, суммы вклада и иных. Подробнее мы поговорим по вотсап. Там же я расскажу о решениях, по которым уже имеются выплаты обманутым вкладчикам КПК “Доходъ”.

– В какое время и в какие дни недели можно к вам обратиться?
– Тем и прекрасны результаты развития технологий. Вы можете написать мне в вотсап круглосуточно в любой день недели. Я обязательно отвечу. Пишите, что вы – жертва СКПК “Доходъ” и КПК “Доход”. Телефон для связи по вотсап: 8-921-905-63-22 (Алексей)

x

Заказать звонок