a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Помощь юриста обманутым вкладчикам КПК Инвестфонд Санкт-Петербург: как вернуть деньги через суд

Помощь юриста обманутым вкладчикам КПК Инвестфонд Санкт-Петербург: как вернуть деньги через суд

Кредитный потребительский кооператив “Инвестфонд Санкт-Петербург” был организован весной 2015 года и успешно прошел регистрацию в соответствии с Федеральным законом №190-ФЗ “О кредитной кооперации”. Почему же сегодня люди ищут способы, как вернуть деньги из КПК Инвестфонд Санкт-Петербург?

КПК Инвестфонд Санкт-Петербург обещал 13% годовых

Организация потребительского кооператива по сей день имеет бюджетный одностраничный сайт investfondspb.ru, где никакой информации кроме адреса и телефона организации не найти. Убедить потенциальных инвесторов должны изображения двух пенсионеров и написанных от руки якобы счастливыми вкладчиками отзывы. Все. Больше на сайте ничего нет.

Однако, в самом офисе активно предлагают продукты кредитного потребительского кооператива Инвестфонд Санкт-Петербург: займы и вклады под 13% годовых. И хотя любой курс по финансовой грамотности говорит о процентной ставке выше ставки ЦБ как о признаке финансовой пирамиды или иной мошеннической организации, многие петербуржцы на свой страх и риск несут в КПК последние сбережения.

КПК Инвестфонд Санкт-Петербург – мошенники?

Не смотря на то, что в реестре юридических лиц кредитный потребительский кооператив “Инвестфонд Санкт-Петербург” еще числится, как действующая организация, суды уже забиты исковыми заявлениями обманутых вкладчиков. В настоящее время известно о 19 активных исполнительных производствах на общую сумму свыше 3 миллионов рублей.

Исходя из протоколов судебных процессов можно сделать вывод, что как минимум некоторым вкладчикам КПК Инвестфонд СПб не возвращает деньги. Можно ли вернуть их принудительно?

Как вернуть деньги из КПК Инвестфонд Санкт-Петербург

Единственным реальным способом забрать свои деньги у КПК Инвестфонд СПб является суд. Согласно договору, все споры с КПК Инвестфонд Санкт-Петербург рассматриваются в суде Калининского района города Санкт-Петербурга.

Первым делом следует известить о своей ситуации юриста Алексея Баулина, который уже ведет дела нескольких обманутых вкладчиков КПК Инвестфонд Спб. Связаться с юристом Баулиным можно по мобильному телефону: 8-921-905-63-22 или через мессенджер WhatsApp на тот же номер.

Обратите внимание, что по решению суда КПК Инвестфонд Санкт-Петербург возвращает не только сумму долга целиком, но и все судебные издержки, включая госпошлину за иск и юридические услуги.

После изучения вашей ситуации юрист Баулин составит уведомление о досрочном расторжении договора и обратится с исковым заявлением в суд. В суде по доверенности он также будет представлять ваши интересы. Помощь юриста по взысканию вклада из КПК Инвестфонд Санкт-Петербург заканчивается в момент получения вами средств на вашу банковскую карту (или счет).

Вам не возвращает деньги КПК Инвестфонд спб? Успейте вернуть их в принудительном порядке, пока на счетах мошенников еще есть средства для выплат. Телефон юриста Баулина:

8-921-905-63-22 (Алексей)

x

Заказать звонок