a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Что не нравится в офисах юридических компаний и на что обратить внимание

Что не нравится в офисах юридических компаний и на что обратить внимание

Всем известно, что не опрятный внешний вид может “оттолкнуть” и стать причиной недоверия специалисту. Как от врача ожидают, что он будет на своём рабочем месте находиться в белом халате, так и от юриста ожидают соблюдения делового стиля в одежде. Порой, не вполне опрятный внешний вид говорит о том, что и к своей работе специалист может подходить очень не организованно.

Однако, если специалист одет в костюм тройку и слишком выхолен, то это вероятнее всего не от того, что он большой педант в делах, а хочет произвести на вас впечатление и продать услуги как можно дороже. Для юриста как для любого, одежда должна быть удобной и соответствовать обстановке. В настоящее время очень сильно расплодились юристы-продавцы, такие будут продавать услуги, которые вам не нужны и даже не существуют. Главное для многих таких “специалистов” в большинстве не имеющих ни статуса адвоката и юридического образования в принципе это заключение договора и получения от вас денег за услуги которые вам продали, не объяснив зачем та или иная услуга нужна и какого результата вам от нее ждать.

Также часто не нравится людям обустройство офиса юридической компании его не опрятность, и не соответствие происходящего в нем ситуации. Зачастую клиентам, пришедшим в юридическую компанию, приходится очень долго ждать. Во время ожидания им показывают комедийные фильмы или передачи отвлекающие от сути вопроса с которым пришел потенциальный клиент.

На что же стоит обратить внимание при посещении юридической фирмы или адвокатского кабинета? Стоит обратить внимание на рабочую обстановку, на то, что помимо очереди и развлекательных программ по телевизору вам будет уделено время специалистом. При этом вы должны заметить, что люди работают с большим объемом документов. На столах имеются компьютеры, а так же рабочие папки с делами. Рабочая атмосфера должна бросаться в глаза. Если все, что вы увидели это некий рассказчик в дорогом костюме в пустой переговорной комнатке, то перед вами вероятнее всего обычный менеджер по продажам, он не ходит в суды и не работает с документами. Всё чем он занимается это производить впечатление, продавать работу ради работы и вытаскивать деньги из вашего кошелька.

Запишитесь к нам на бесплатную консультацию и убедитесь не только в профессионализме наших сотрудников, но и в отсутствии всех раздражающих факторов!

x

Заказать звонок