a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Эксперт по приемке квартиры от застройщика

Эксперт по приемке квартиры от застройщика

Рынок услуг по приемке квартир от застройщика практически сформировался в Санкт-Петербурге, уже является не таким уж маленьким, но продолжает потихоньку расти. Это обусловлено тем, что человек приобретающий квартиру редко обладает знаниями, которые ему позволят заметить все огрехи строителей и отделочников, которые были допущены при строительстве и проведении отделочных работ. Так не редкими бывают, например такие допущенные застройщиком недостатки как строительство квартиры меньшей площади, для установления этого факта потребуется при приемке квартиры провести замеры площади помещения, очень часто встречаются не ровно установленные стены или критические (дорогостоящие) дефекты в отделке.

Тем, кто приобретает квартиру у застройщика следует задуматься над тем, чтобы привлечь к приемке квартиры специалиста – эксперта строителя. По новым требованиям понадобится эксперт с допусками и состоящий в СРО, так его к тому же придется согласовывать с застройщиком.

Эксперт строитель составит заключение с перечнем недостатков на объекте, а также о стоимости и способе устранения этих недостатков, то есть речь идет о существенных недостатках и приведении объекта в то состояние, которое соответствует действующим нормам, СНИПам и тем требованиям, и стандартам, которые приняты в строительстве на сегодняшний день.

Мы сотрудничаем с экспертами, которые имеют все необходимые допуски, разрешения, необходимые квалификацию и практический опыт по приемке квартир и проведения разного рода оценок и экспертиз. Экспертные заключения специалистов, с которыми мы сотрудничаем помогли правильно рассмотреть тысячи дел в различных судах в России и как следствие помочь тысячам людей добиться справедливости для себя и своих семей и стать более удовлетворенными теми результатами на который они рассчитывали.

Так как застройщики всячески пытаются сэкономить, а любая в данном случае экономия может быть на качестве, материалах и в конечном счете на потребителе, то специалист по приемке квартиры от застройщика выявит те места где вас фактически попытались обмануть, и сначала, так предписывает закон и по этому пути идет процесс защиты прав необходимо потребовать исправить недостатки силами самого застройщика, а в случае когда застройщик этого не делает, то требовать выплаты денег в сумме равной той, которая потребуется на устранение этих недостатков, а ее опять таки скалькулирует этот самый специалист.

То как вам исправят недостатки в вашем объекте недвижимости и сумма которую вы можете получить в качестве компенсации в большой степени зависит как раз от качества и подробности составленного экспертом заключения, также конечно важным будет работа юриста но это уже больше непосредственно в суде, надо учитывать, что работа юриста будет сводиться к тому, чтобы суд принял и засилил те аргументы и суммы которые будут указаны в экспертном заключении, а значит, что в этой категории дел оно первично.

Если вам потребуется эксперт по приемке квартиры от застройщика, обратитесь к нам и мы порекомендуем вам таких которых считаем самыми лучшими в этом деле, а также бесплатно проконсультируем по вопросу взыскания денег с застройщика за недостатки в объекте недвижимости и отделке телефон чтобы записаться на консультацию +7 921 905-63-22 он актуален для мессенджеров Ватсап и телеграм.

x

Заказать звонок