a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Новости > Правовая помощь вкладчикам airbitclub и pro100business

Правовая помощь вкладчикам airbitclub и pro100business

Airbitclub: Как вывести деньги, как вернуть вклад, помощь вкладчикам

2020 год принес немало бед гражданам нашей страны. Одной из трагедий в финансовом секторе явился крах крупнейшей финансовой пирамиды Airbitclub. По данным РБК пострадавшими оказались свыше 60 тысяч человек. Многие из них вложили в систему сотни тысяч рублей, используя в том числе заемные средства (кредиты).

Руководители финансовой пирамиды уже попали под уголовное преследование сразу в нескольких странах, включая США и Россию. Поэтому важно как можно быстрее вернуть свои вложения – пока на все счета не наложат арест.

Правовая помощь вкладчикам airbitclub и pro100business

Вот уже несколько месяцев система airbitclub не позволяет вывести заработанные деньги на свой кошелек. Поэтому единственным рабочим инструментом, чтобы вернуть деньги из аэйрбитклаб, является решение вопроса в судебном порядке, – исходя из данных актуальной судебной практики, служители Фемиды встают на сторону гражданского исца.

В настоящее время нет ни одного решения, которое не удовлетворило бы требования о возвращении инвестиций.

Кто может вернуть деньги из airbitclub?

Главным условием возврата средств является подтверждение внесения платежа в пирамиду любым способом – наличными, безналичным платежом, платежом в криптовалюте. Доказательством может служить, например, выписка из банковского счета или чек.

Чтобы успешно вернуть деньги из airbitclub, следует строго выполнять все рекомендации юриста. Подробный алгоритм действий, который позволяет получить на руки положительное решение суда, опишем ниже.

Пошаговая инструкция: как вернуть свои деньги, вложенные в airbitclub

После раскрытия обмана, каждый вкладчик airbitclub оказывается перед выбором: опустить руки, простив мошенникам свои инвестиции, или восстановить социальную справедливость, признав ничтожность сделки.

Если сумма, которую вы перечислили мошенникам, является существенной для вас, вы можете вернуть денежные средства на свою банковскую карту или счет, с которого осуществляли платеж. И несмотря на то, что данную проблему нельзя решить без привлечения суда, она как оказалось, не отнимает у обманутого инвестора много сил и времени. Юрист из Санкт-Петербурга Алексей Баулин, который уже много лет добивается положительных решений по отмене денежных переводов, в том числе и в системе airbitclub, использует 7-ми шаговый алгоритм – от звонка до получения исполнительного листа, по которому клиент и получает назад свои вклады.

Алгоритм Алексея Баулина: как вернуть деньги pro100buisness и airbitclub за 7 шагов

1 шаг: звонок
Поскольку бывшие инвесторы эйрбитклаб могут находиться в регионах, оптимальным видом связи является популярный мессенджер WhatsApp. Для связи с юристом по взысканию вкладов напишите или позвоните ему в вотсап по телефону: +7-921-905-63-22
Жители Санкт-Петербурга могут набрать данный номер с использованием обычной мобильной связи. Стоимость звонка определяется тарифом вашего оператора. Для владельцев МегаФона звонок внутри сети – бесплатный.

2 шаг: встреча или видеозвонок
В отличие от pro100business и airbitclub, Алексей Баулин не продает кота в мешке. Своим клиентам он подробно разъясняет как и что будет делать для возврата уплаченных ими взносов. Таким образом, на каждом этапе действия юриста будут обоснованы и понятны для его подзащитного, а сам Алексей готов в любой будний день провести дополнительную консультацию как по видеосвязи, так и в своем офисе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова, д.4, к.2

3 шаг: договор и доверенность
Любой юрист представляет интересы своего клиента на основании доверенности и договора. Эти документы дают полномочия представлять инвестора в государственных органах, в том числе в суде. Обратите внимание, что при оформлении доверенности на юриста можно лишить его права получения денег. Таким образом, вы защитите себя – никто кроме вас забрать полученные по решению суда деньги не сможет.

4 шаг: оплата госпошлины и услуг юриста
Рассмотрение дела судом возможно только при оплате издержек в виде так называемой госпошлины, которая зависит от суммы возвращаемых средств. Цена работы юриста так же индивидуальна и обсуждается с клиентом на этапе заключения договора. Обе суммы можно вернуть, взыскав их с ответчика как в этом же суде, так и отдельно – по основаниям полученного положительного решения.

5 шаг: составление и подача искового заявления
Поводом к началу рассмотрения дела в судебном порядке является исковое заявление. Важно не только грамотно составить иск, но и подать его именно в тот суд, в компетенцию которого входит рассмотрение данного вопроса. Алексей Баулин на основании доверенности от имени клиента сам составит и подаст иск, тем самым сняв со своего подзащитного, не являющегося профессиональным юристом, риск ошибки и, соответственно, необходимости переделывать заявление и вновь оплачивать госпошлину. Но главная выгода от сотрудничества – это выйгранное время. Чем раньше суд приступит к рассмотрению дела по существу, тем больше у вас шансов вывести свои деньги из airbitclub и про100бизнес.

6 шаг: суд
Эйрбитклаб обманули более 60.000 вкладчиков, многие из которых хотят вернуть вклады в airbitclub назад. Массовость обращений создает загрузку как самого юриста, так и судов. Поэтому стоит быть готовым, что итоговое решение вы сможете получить не сразу. В крупных городах, таких как Санкт-Петербург, суд может рассматривать дело до 6 месяцев. Но тем долгожданней будет седьмой, окончательный шаг.

7 шаг: получение решения суда
Положительное решение суда – это пол дела. После вручения решения юрист Баулин продолжает свою работу, вплоть до того момента, как на руках у клиента окажется сам исполнительный лист, по которому клиент сможет вернуть деньги.

Как видите, на самом деле достаточно пройти лишь 7 шагов, чтобы вывести деньги из пирамиды airbitclub. А первым шагом достаточно связаться с Алексеем по телефону: +7-921-905-63-22 (он же – WhatsApp) и сообщить, что вы являетесь вкладчиком эйрбитклаб и хотите вернуть свои деньги. Консультация юриста бесплатна для инвестора любого уровня.

Какие документы необходимы для начала работы

Паспорт РФ (копия)
Квитанция об оплате госпошлины
Доверенность
Банковские чеки или выписка по счету

Образец искового заявления на возврат денег из airbitclub

Юрист Баулин также может прислать по WhatsApp образец искового заявления на возврат средств из airbitclub, чтобы обманутый вкладчик попытался самостоятельно вернуть деньги. Однако стоит иметь ввиду, что срок давности для возврата средств составляет 3 года с момента перечисления денег куратору. Поэтому лучше доверить составление искового заявления к airbitclab юристу, который уже несколько лет получает положительные решения суда о возврате средств из пирамиды.

Опытный юрист по airbitclub оказывает свою помощь не только жителям Санкт-Петербурга, но и дистанционно – для тех, кто проживает в регионах и тоже хочет узнать, как вернуть деньги из airbitclub и pro100business. Для связи с юристом вы можете написать или позвонить ему по WhatsApp: +7-921-905-63-22 (Алексей).

Почему бы не сделать этого прямо сейчас?

x

Заказать звонок