a2con@yandex.ru
с 9.00 до 20:00 ежедневно
8 (812) 905-63-22
Главная > Юридическая консультация > Автоледи жмёт на газ

Автоледи жмёт на газ

В результате ДТП автомобиль нашего клиента был серьёзным образом повреждён. Придя в «Правовую коллегию» на консультацию, мужчина рассказал, что виновной в аварии была признана другая сторона данного происшествия – автоледи на большой скорости врезалась в машину нашего доверителя. После проведённого ранее административного расследования женщину признали виновной в происшествии, т.к. было установлено, что она превысила скорость на участке дороги с ограничительным знаком, тем самым нарушив Правила дорожного движения. После этого наш клиент получил страховое возмещение, предусмотренное полисом ОСАГО, при этом страхования по программе КАСКО у мужчины не было. К сожалению, страховая выплата не покрыла полностью ущерба, причиненного автовладельцу. Поэтому мужчина обращался с просьбой к виновнице в аварии о возмещении недостающей суммы. На что получил отказ.
Изучив все нюансы, наш юрист подготовил исковое заявление и заявление на наложение ареста на имущество ответчицы в качестве обеспечительной меры.
По итогам нескольких судебных заседаний суд вынес решение: взыскать с ответчицы средства, потраченные на ремонт, а также все представительские расходы.

x

Заказать звонок